Зеркала и панно от «Юнит-Гласс»

Проектирование | Изготовление | Монтаж


Есть вопрос?
Наши специалисты проконсультируют по вопросам дизайна, безопасности и установки
ЗАДАТЬ ВОПРОС
+7 (495) 181-58-07
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Все хотят тепла и уюта в своей квартире. Поэтому интерьерные решения так важны для быта человека. Людям необходимо самовыражаться и сделать свое жилище таким, чтобы оно радовало глаз каждый день. С подобным настроем человек подходит и к стенам. Можно просто ее оклеить обоями. Но дизайнеры нашли интересное решение для вашей квартиры. Зеркала и панно выглядят очень впечатляюще в общем дизайнерском проекте. Но может возникнуть вопрос, где купить качественные стеклянные изделия, которые будут стоить недорого, потому что они изготовлены в России, а не привезены по дорогой цене из-за границы.

У нас для вас есть ответ, который удовлетворит все ваши желания. Компания «Юнит-Гласс» работает со стеклянными изделиями на протяжении многих лет. Вы можете найти решения для своей квартиры у нас на сайте. Мы продаем товар недорого, так как сами являемся его производителем. На нашем официальном интернет-ресурсе вы можете посмотреть фотографии выполненных нами работ. Мы можем выполнить проект по вашим чертежам или составить его самостоятельно. Но это еще не все. Мы предлагаем бесплатно его визуализировать на компьютере при помощи 3D-технологий и вы сразу будете понимать, что покупаете. Красивые зеркала и панно — это наше то, в чем мы достигли большого мастерства и выполнили множество качественных проектов по заказам покупателей.

Преимущества:

  • Мы предлагаем вам только качественное стекло и зеркала от европейских партнеров;
  • Устанавливаем наше изделие в любом месте, а также делаем его влагозащитным;
  • Мы разработали смесь клея для наших изделий, которая лучше, чем магазинные аналоги;
  • Можем обработать кромку различными методами;
  • Даем выбор оттенков для наших клиентов, чтобы изделие идеально вписалось в ваш дизайн;
  • Оклеиваем стекло бронепленкой, чтобы дополнительно его защитить;
  • Есть различные варианты декора нашего изделия. Мы предлагаем нанесение гравировки, художественные рисунки, фотопечать, а также многое другое.

Наши специалисты могут сами установить зеркало у вас дома. Вы также можете отказаться и сделать все сами, если захотите.

Оставьте заявку на расчёт и получите скидку

Разрешаю обработку персональных данных


Прикрепить файл (при необходимости)