Особенности и преимущества безрамного остекления

Проектирование | Изготовление | Монтаж


Есть вопрос?
Наши специалисты проконсультируют по вопросам дизайна, безопасности и установки
ЗАДАТЬ ВОПРОС
+7 (495) 181-58-07
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Безрамное остекление террас, беседок и балконов: особенности и преимущества


Сегодня система безрамного остекления считается одной из самых элегантных на рынке, так как она представляет собой сплошную стеклянную стену без рам и вертикальных стоек. Таким образом, она максимально пропускает дневной свет в помещение и открывает великолепный панорамный вид на улицу.

Такой вариант остекления отлично подойдет для террас, веранд, беседок, балконов и лоджий. Он зрительно увеличит пространство за счет своей воздушности, а также довольно эстетично смотрится и не занимает много места. Немаловажным преимуществом также является простое гигиеническое обслуживание, так как не составляет сложности добраться к обеим сторонам створок.

Ключевые особенности системы безрамного остекления

С каждым годом данный вариант остекления становится все более популярным за счет того, что безрамная конструкция обладает многочисленными преимуществами:

Все конструкционные элементы (профили, направляющие, стойки роликов) изготовлены из прочных материалов, поэтому выдерживают колоссальные ветровые нагрузки (до 220 кг/кв.м);
Возможность остекления большой площади за счет нестандартных размеров материалов (ширина стекол может достигать 900 мм, а высота 3 м);
Использование торцов створчатых профилей, уплотнителей и закаленного стекла обеспечивает высокий уровень безопасности, звукоизоляции и высоких эксплуатационных возможностей;
Возможность полностью убрать створки, отодвинув стеклянные полотна в сторону или к стене.

Услуги безрамного остекления в компании «Юнит Гласс»: быстро, дешево и качественно

«Юнит Гласс» — это проверенная компания, которая занимается изготовлением качественных стеклянных конструкций уже более 12 лет и предоставляет услуги их установки и проектирования. Поэтому если вы решили подчеркнуть современный интерьер квартиры или загородного дома стильной стеклянной конструкцией без рам, то смело заказывайте подходящий вариант на официальном сайте компании.

В каталоге все варианты остекления имеют описание, фото, отзывы предыдущих покупателей и цену на текущий момент. Стоимость конструкции зависит от площади, которая предполагает остекление. Наши специалисты помогут вам создать индивидуальный проект, который максимально удовлетворить все ваши требования, а также подсчитают все расходы. Вы по достоинству оцените российское производство стекол и останетесь довольны работой профессионалов, которые быстро и качественно выполнят монтаж.

Оставьте заявку на расчёт и получите скидку

Разрешаю обработку персональных данных


Прикрепить файл (при необходимости)