Деревянные ограждения для лестниц

Проектирование | Изготовление | Монтаж


Есть вопрос?
Наши специалисты проконсультируют по вопросам дизайна, безопасности и установки
ЗАДАТЬ ВОПРОС
+7 (495) 181-58-07
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Ограждения для лестниц выполняют много ролей. Одна из них – это безопасность для людей, которые будут пользоваться лестницей. При выборе модели лестницы, желательно обратить внимание не только на дизайн и материалы, но и на угол наклона лестничного марша, ширину и высоту ступеней. Если учесть эти важные моменты, пользование лестницей будет максимально комфортным и безопасным для всех. 

При выборе лестничных ограждений из дерева необходимо уточнить у производителя, можно ли установить их на деревянную или металлическую основу. Как правило, для большинства моделей это возможно. Деревянные ограждения очень экологичны и уютны. Запах натурального дерева успокаивает, и расслабляет людей в пространстве, где находиться лестница из натурального дерева. Оно хорошо сочетается с другими материалами. Легкость обработки позволяет декорировать ограждения еще дополнительными элементами из дерева.  

Ограждения изготавливают из прочных пород дерева. Это повышает долговечность изделия. Для идеального дизайна используют один вид дерева с различными дополнительными нанесениями. Так ступени и перила могут быть одинакового узора и цвета. Дерево очень приятное на ощупь, что повышает комфорт при спуске или подъёме. Поручень из дерева гладкий, прочный, пластичный, долгое время сохраняет презентабельный вид. Ведь роль безопасности первоочередная для любой модели лестницы. Материал должен быть достаточно прочным и износоустойчивым, чтобы сразу после установки не пришлось дополнительно что-то докупать.  

Оставьте заявку на расчёт и получите скидку

Разрешаю обработку персональных данных


Прикрепить файл (при необходимости)